WOW-новинки Some By Mi

15.01.2020
автор Ольга Шарова


Высокоэффективный южнокорейский бренд Some By Mi порадовал поклонниц k-beauty (и не только!) потрясающими новинками, в некоторые из которых наша команда успела влюбиться после первого применения!

Начнем по порядку, и главный герой фильма о ровной и сияющей коже спешит с вами познакомиться!

1. Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Toner или Выравнивающий тонер с галактомисисом и витамином С

ЧТО ОН ДЕЛАЕТ?

Тонер возвращает коже ровный рельеф и тон, уменьшает воспаления и покраснения, помогает выровнять pH-баланс кожи, способствует быстрому осветлению постакне, предотвращает появление пигментных пятен. Регулирует деятельность сальных желез, оказывает балансирующий эффект, помогает бороться с акне.

Уже после первого применения вы ощущите эффект! Тон кожи становится однородным, признаки недосыпа или усталости моментально стираются! Просто идеальный "спутник" для жительниц больших городов!


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Утром и/или вечером после снятия макияжа и очищения кожи от поверхностных загрязнений пропитайте ватный диск при помощи тонера и аккуратно протрите кожу от центра лица к линии роста волос, не растягивая ее.


А если тебе хочется по максимуму минимизировать постакне, сделать рельеф кожи идеально ровным до такого состояния, что плотный тональный крем тебе попросту больше не понадобится, то рекомендуем обратить внимание на "союзницу" тонера:

2. Some By Mi Galactomyces Pire Vitamin C Glow Serum или Выравнивающая сыворотка с галактомисисом и витамином С


ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ?

Сыворотка для лица содержит 75% ферментированного галактомисиса и витамин С в стабильной форме, которые помогают придать сияние коже, осветлить и выровнять её тон, а также разгладить морщинки, ускоряют заживление воспалений и постакне. Благодаря легкой гелево-водной текстуре сыворотка прекрасно распределяется по коже, не оставляет ощущения липкости.

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Ты можешь использовать сыворотку утром и/или вечером, нанося пару капель на кожу легким похлопывающими движениями. Затем мы рекомендуем дать сыворотке впитаться самостоятельно.

Главное, помни, что если ты используешь средства по уходу за кожей с витамином С в дневное время, то защитный экран с spf никто не отменял.


Любительницам сияющей кожи и аромата цитрусовых опреленно понравится новинка, которую мы уже успели прозвать "маской Золушки", ведь она за одну ночь преображает кожу до состояния идеальной, и можно смело отправляться на бал!


3. Some By Mi Yuja Niacin 30 days Miracle Brightening Sleeping Mask

https://koreanexperts.ru/korejskaya-kosmetika-dlja-lica/maski/nochnie-maski/some-by-mi-yuja-niacin-30-days-miracle-brightening-sleeping-mask/


ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ?

Ночная маска с семенами юдзу активно борется с тусклостью и неоднородным цветом лица, мягко осветляет и уменьшает выраженность пост-акне, пигментных и возрастных пятен, устраняет красноту и нездоровый тон кожи.

Экстракт юдзу (гибрид лимона и мандарина), содержание которого составляет 70% в формуле средства, стимулирует отток лимфы, улучшает микроциркуляцию крови, повышает уровень увлажнения и барьерные функции кожи.

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Ночные маски - это завершающий этап в уходе в вечернее время. Их можно использовать вместо крема, и они не требуют смывания. За счёт нелипкой гелевой текстуры маска быстро впитывается, что ислючает шанс прилипнуть к подушке еще до того момента, как ты унесешься в объятия Орфея.


5. Some By Mi 30 Days Miracle Green Tea Tox Bubble Cleanser


Любительницам тотального очищения посвящается! Уникальная маска-пенка с салициловой кислотой и ценными экстрактами растений призвана стоять на страже кожи без чёрных точек и комедонов.

ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ?

Средство глубоко проникает в поры, мягко растворяет чёрные точки и сальные пробки, обновляет эпидермис и выводит токсины. При регулярном использовании маска-пенка снимает воспаления, активно борется с акне, выравнивает микрорельеф, делает проблемную кожу гладкой и более устойчивой к воздействию бактерий.

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Нанеси небольшое количество маски-пенки на сухую кожу и когда средство вспенится добавь воды и помассируй кожу в течение 3-5 минут круговыми движениями, избегая области вокруг глаз.

В составе множество эффективных компонентов. Отметим такие как:

Салициловая кислота (BHA) глубоко очищает поры, растворяет чёрные точки, отшелушивает кожу. Оказывает противовоспалительное действие и предотвращает появление комедонов, подсушивает прыщики и не даёт появляться новым.

Чайные листья и гранулы конняку обеспечивают мягкое скрабирующее действие, обновляют поверхностный слой дермы и улучшают микроциркуляцию.

А если ты предпочитаешь классические корейские пенки для умывания, но при этом хочешь избавиться от черных точек и загрязнений уже на этапе очищения, то выбирай

6. Some By Mi 30 Days Miracle Acne Clear Foam

ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ?

Пенка для умывания с AHA-BHA-PHA кислотами устраняет гнойничковые воспаления, черные точки, комедоны. Средство отлично пенится и прекрасно удаляет как простые поверхностные загрязнения, так и остатки декоративной косметики с кожи.

Для максимального результата воспользуйся тонером, сывороткой и кремом 30 Days Miracle Some By Mi, чтобы получить видимый результат в кратчайшие сроки.

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Небольшое количество средства вспень между ладонями, нанеси образовавшуюся пену на влажное лицо.

Распредели массажными движениями, избавляя кожу от загрязнений. Тщательно смой тёплой водой!

ДАННАЯ ПЕНКА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА!

Следующая новинка - мастхэв для пористой плотной кожи, которая нуждается в более глубоком очищении и отшелушивании!

7. Some By Mi Cereal Pore Foamcrub

Пенка-скраб сочетает функции средства для умывания и мягкого деликатного скраба для глубокого очищения и отшелушивания кожи!

ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ?

Благодаря порошку из скорлупы грецких орехов и рисовых отрубей пенка -скраб отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, способствует очищению кожи от чёрных точек, делает её гладкой и ровной, подготавливает кожу к дальнейшим этапам в уходе (например, к очищающей маске!).

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Нанеси небольшое количество пенки на руки, смочи их водой и потри для образования стойкой пены. Полученную пенку нанеси на лицо и аккуратно массируй круговыми движениями несколько минут, затем смой тёплой водой.

Мы рекомедуем применять пенку-скраб не чаще 2 раз в неделю и наносить на область вокруг глаз!

8. Some By Mi Truecica Mineral 100 Calming Suncream SPF50/PA++++

Любишь кислоты в уходе? А еще витамин С или ретинол? Не забывай про самую важную деталь подобного ухода - солнцезащитный крем!

Стоит только посмотреть на сияющую и ровную кожу азиатских красоток! А ведь они пользуются солнцезащитным средством для лица круглый год!

ЧТО ОН ДЕЛАЕТ?

Солнцезащитный крем, благодаря 100% минеральным фильтрам, оберегает кожу от UVA и UVB лучей, предупреждает появление покраснений, ожогов, а также более серьезных проблем и заболеваний кожи. Крем успокаивает и увлажняет кожу, уменьшает зуд, при этом сам не провоцирует появление раздражений. А также защищает кожу от фотостарения и появления пигментных пятен!

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Наноси солнцезащитный крем на кожу за 30 минут перед выходом на улицу. При длительном нахождении на солнце наноси крем повторно каждые 2 часа или по мере необходимости (после каждого купания).

Все новинки Some By Mi вы можете заказать на нашем сайте koreanexperts.ru, а мы с удовольствием доставим их бесплатно по Москве от 3000 рублей и по всей России от 5000 рублей в пункты выдачи СДЭК.



P.S.Обязательно подпишитесь на email-рассылки с нашего сайта, ведь мы любим баловать наших подписчиков эксклюзивными скидками и анонсами новинок!






Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены