Многофункциональные новинки L.Sanic ! Разбираем детально!

28.09.2020
автор Ольга Шарова

Еще пару лет назад при упоминании об азиатской системе ухода за кожей мы представляли себе горы баночек и тюбиков, параллельно спрашивая себя реально ли успевать всё это наносить? Узнали свои мысли? Мы да!

Но мир не стоит на месте, и сегодня корейские производители обеими руками за многофункциональность без потери эффективности. Об этом и поговорим в обзоре чудесных новинок бренда L.Sanic.

В азиатской системе ухода за кожей по-прежнему на первом месте стоит очищение кожи. И если раньше мы снимали макияж при помощи гидрофильного масла, а затем умывались с использованием пенки, то спешим вас обрадовать - сейчас всё куда проще!

Воспользуйтесь гидрофильным маслом-пенкой L.Sanic! Густое масло растворяет макияж (в том числе BB и СС-кремы) и глубоко очищает поры, «вытягивая» из них себум и внешние загрязнения. При контакте с водой превращается в пышную легкую пенку. Благодаря сбалансированной формуле действует одновременно интенсивно и деликатно, не пересушивая кожу.

Есть 2 варианта - с муцином улитки для комбинированной и жирной кожи:


Муцин улитки стимулирует естественное обновление кожи, выравнивая ее текстуру и тон, препятствуя появлению возрастных изменений и высыпаний, помогает минимизировать постакне.


С гиалуроновой кислотой для сухой и обезвоженной кожи:



Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение уже на стадии очищения кожи и улучшает ее способность удерживать влагу.



КАК ПРИМЕНЯТЬ?

1) Нанесите 2-3 капли средства из дозатора на сухую кожу лица, включая веки и губы, распределите равномерно и мягко помассируйте в течение 1-3 минут;

2) Смочите руки теплой водой и продолжите массаж до образования пышной пены;

3) Тщательно смойте ее, промокните лицо полотенцем или чистой хлопковой одноразовой салфеткой – и приступайте к своему обычному уходу.


Гидрофильное масло-пенка по текстуре гуще, чем обычное гидрофильное масло. Обязательно уделите достаточное время массажу, чтобы дать продукту подействовать!


После очищения кожи нам необходимо восстановить её pH-баланс. И если ранее мы использовали тонер, а затем наносили сыворотку, то теперь эти этапы объединяются в один при помощи эссенции L.Sanic!

Богатая гелевая текстура эссенции мгновенно восстановит комфорт и увлажненность кожи после умывания: она мгновенно станет гладкой, нежной и бархатистой. А ухаживающие компоненты в составе эссенции помогут сохранить молодость и упругость кожи.

Эссенции L.Sanic представлены так же в 2 вариантах:

С муцином улитки для комбинированной и жирной кожи



Уникальный по эффективности муцин улитки является природным стимулятором. Он активирует физиологические процессы в тканях кожи, тонизируя ее и помогая восстанавливаться. Эссенция совершенствует текстуру кожи, выравнивая ее рельеф и тон, сокращая глубину морщин и нежелательную пигментацию.

Регулярное применение эссенции активирует производство естественного коллагена и эластина кожи и сделает ее более упругой, плотной и гладкой.


С гиалуроновой кислотой для сухой и обезвоженной кожи


Мультифункциональная эссенция с тремя видами гиалуроновой кислоты оказывает интенсивное увлажняющее воздействие и помогает коже удерживать влагу, препятствуя обезвоживанию.

Пантенол в составе эссенции успокаивает, усиливает увлажняющий эффект, стимулирует заживляющие процессы, активно борется с шелушениями и покраснениями.

Эссенция подойдет для кожи любого типа, нуждающейся в эффективном увлажнении. Легкая гелевая текстура хорошо впитывается, не оставляя чувства липкости.


КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Утром и вечером сразу после умывания нанесите эссенцию на чистую кожу при помощи ватного диска, либо налейте необходимое количество в ладони и аккуратными похлопывающими движениями нанесите на кожу, дайте впитаться. Затем используйте крем или эмульсию по типу кожи.


НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ:

Если вы никогда не пользовались ни тонером, ни сыворотками – и привыкли наносить только крем сразу после умывания, попробуйте дополнить свой уход этим продуктом.

Ваша кожа будет заметно более увлажненной: сухая кожа будет чувствовать себя более комфортно, склонная к жирности – меньше «блестеть».

Усилится эффективность вашего основного крема. При регулярном применении улучшится текстура кожи, станет более гладкой, упругой, напитанной.


Новинки L.Sanic обладают нейтральными отдушками, некомедогенны, подходят для ухода за мужской кожей.

Заказать средства L.Sanic и другие эффективные корейские средства ухода за кожей, волосами, а также декоративную косметику вы можете на нашем сайте https://koreanexperts.ru/

Мы с удовольствием доставим ваш заказ в любой город России, а также мы осуществляем доставку в страны Европы. Более подробная информация здесь








Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены