Новинка Consly! Гидрогелевые патчи с уникальными корейскими ингредиентами

29.04.2020
автор Ольга Шарова

Если вы думали, что попробовали все патчи этого мира, то вы ошибаетесь! У корейского бренда Consly появились новые гидрогелевые патчи, которые содержат уникальные корейские ингредиенты, обладают высокоэффективными свойствами и мы попросту уверены, что ты захочешь попробовать все четыре сразу!

Начнем с бестселлера – гидрогелевых патчей с экстрактом морского конька:

1. Consly Seahorse Hydrogel Eye Patches


Гидрогелевые патчи с экстрактом морского конька эффективно устраняют отечность и темные круги под глазами, улучшают микроциркуляцию крови и ускоряют процесс регенерации эпидермиса. Патчи пропитаны высокоэффективной эссенцией на основе комплекса растительных экстрактов, ниацинамида и кофеина, которая способствует выравниванию тона кожи в зоне вокруг глаз и великолепно её тонизирует.

Вы можете использовать патчи в зоне носогубных складок и в зоне межбровья при необходимости. Для ярко выраженного противотечного эффекта положите упаковку с патчами на 20 минут в холодильник, либо храните на дверце холодильника на постоянной основе.

Ключевые ингредиенты: кофеин, ниацинамид , экстракт грейпфрута, экстракт зеленого чая, экстракт морского конька.

На втором почетном месте, судя по продажам, находятся патчи с пептидом Syn Ake. И это неудивительно, так как данный компонент воздействует на морщины и буквально выталкивает их изнутри. Не зря его прозвали аналогом инъекциям ботулотоксина!

2. Consly Hydrogel Syn-Ake Eye Patches




Гидрогелевые патчи с пептидом Syn-Ake оказывают интенсивное омолаживающее воздействие, сокращают глубину и количество морщин, устраняют следы усталости, улучшают текстуру и тон кожи, препятствуют ее увяданию.

Патчи пропитаны специальной эссенцией на основе комплекса растительных компонентов, пептидов и аденозина, который способствует преждевременному старению кожи вокруг глаз, сохраняя ее упругость и эластичность.

Данные патчи подходят для кожи любого типа, а также могут применяться на любой зоне лица. Для ярко выраженного тонизирующего эффекта положите упаковку с патчами на 20 минут в холодильник, либо храните на дверце холодильника на постоянной основе.

Ключевые ингредиенты: Syn-Ake, аденозин, масло семян грейпфрута, пептиды, экстракт зеленого чая.


На третьем месте разместились патчи с экстрактом акульего плавника!

3. Consly Hydrogel Shark Fin Eye Patches



Гидрогелевые патчи с экстрактом акульего плавника обеспечивают ярко выраженный лифтинг-эффект, укрепляют и подтягивают кожу вокруг глаз, делая ее более гладкой и сияющей. Патчи пропитаны специальной эссенцией, которая содержит комплекс активных растительных компонентов, коллаген и эластин.

Особый компонент - экстракт плавника акулы содержит микропротеин IDC, который обладает способностью восстанавливать ткани организма и оказывает сильный омолаживающий эффект на кожу.

Помимо всего вышеперечисленного патчи обладают выраженным охлаждающим эффектом, соответственно, отеки уменьшаются и кожа в зоне нижнего века становится гладкой и сияющей.

Ключевые ингредиенты: коллаген , масло Ши , экстракт акульего плавника, эластин.


А на четвертом месте оказались патчи с экстрактом ласточкиного гнезда.

4. Consly Hydrogel Bird's Nest Eye Patches


Гидрогелевые патчи с экстрактом ласточкиного гнезда интенсивно увлажняют, питают и смягчают кожу в области глаз, помогают разгладить уже проявившиеся морщинки и предотвратить появление новых, а также осветляют тёмные круги.

Специальная эссенция, которой пропитаны патчи, содержит активный комплекс растительных компонентов, гиалуроновую кислоту и керамиды, помогающие сохранить кожу вокруг глаз ухоженной и сияющей.

Ключевые ингредиенты: керамиды , масло Ши , экстракт зеленого чая, экстракт ласточкиного гнезда.

Наша команда часто сталкивается с вопросом о том: а как же в итоге правильно использовать патчи?Рассказываем!

1. Очистите кожу при помощи пенки или геля для умывания и протрите её тонером;

2. Лопаточкой, которая находится внутри упаковки, достаньте патчи из контейнера;

3. Разместите патчи на очищенной коже на нижнем веке;

4. Через 15-20 минут аккуратно удалите, позволив остаткам сыворотки впитаться в кожу.


Если патчи подсохли на коже, то есть вся эссенция уже впиталась, то снимайте их. Спать в гидрогелевых патчах также не нужно, и уж тем более растворять их в воде после использования и делать вид, что у вас получился тонер. Все полезные ингредиенты, весь актив уже впитался в кожу век!

Фотографии принадлежат @ ella__katz. Копирование материала допускается только со ссылкой на правообладателя.

Патчи Consly вы можете заказать на нашем сайте koreanexperts.ru, а мы с удовольствием доставим их бесплатно по Москве от 3000 рублей и по всей России от 5000 рублей в пункты выдачи СДЭК.












Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены