Мы попробовали и влюбились!

20.12.2019
автор Ольга Шарова

В данной статье мы расскажем о средствах по уходу за кожей, без которых наша команда не представляет свою полочку в ванной! Да что там скрывать, и свою жизнь тоже!

Наверняка вы догадывались или смутно подозревали о том, что мы обладаем крутой возможностью пробовать новинки корейской косметики заранее. И зачастую мы начинаем ими пользоваться до того, как вы увидите их на нашем сайте или на полках магазинов, которые являются нашими официальными партнерами.

Показываем и рассказываем о ТОП-5 средствах, которые нас просто покорили своей эффективностью и текстурами. Начнём с новинок бренда EUNYUL:

1. Успокаивающий тонер для лица с экстрактами зелёных плодов


Невероятно эффективный состав, вдохновляющий аромат и способность мгновенно смягчать и увлажнять кожу - это всё про него! Добавим к этому объём в 500 мл, и получим самый настоящий мастхэв для поклонниц качественного очищения кожи!

Ключевые ингредиенты: экстракты киви, винограда, шпината, брюссельской капусты, брокколи итд.

На всякий случай напомним для чего нужен тонер в уходе за кожей: он завершает этап очищения, удаляет остатки макияжа и загрязнений, подготовливает кожу к нанесению сыворотки и крема, а также восстанавливает pH-баланс кожи.

Хэштег #мненужентонер !


2. Ампульная витаминизирующая сыворотка с ниацинамидом и экстрактами цитрусовых


Концентрация витаминов в одном флаконе исключительно для того, чтобы твоя кожа светилась, а плотность тонального крема, которым ты пользуешься, уменьшалась в геометрической прогрессии!

Ампульная сыворотка Eunyul покорила нас тающей текстурой, наличием экстрактов тыквы, батата, абрикоса, ананаса, грейпфрута, апельсина и мандарина и легким ненавязчивым ароматом цитрусовых.

За счет микрокапсулированной текстуры сыворотка моментально впитывается, не оставляет ощущения липкости, выравнивает тон кожи и явно создана для применения утром, чтобы взбодрилась не только твоя кожа, но и ты!

Сыворотка подойдет любому типу кожи, независимо от сезона, настроения и мало ли чего еще!

Хэштэг #всемсияния !

Следующие 3 новинки принадлежат бренду Farmstay. И в наших сердцах им сразу же нашлось место!

Скорее смотри без чего вся команда Korean Experts не может жить:

3. Ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой

Для начала развеем парочку блуждающих в интернете мифов об увлажнении кожи!

1. В холодное время года кожу нельзя увлажнять. Миф еще какой, так как для того, чтобы влага замерзала в клетках кожи нужно как минимум, чтобы увлажняющие компоненты средств ухода в эти клетки проникали. А температура вашего тела должна быть ниже нуля.. Смешно, не так ли?

2. Жирная кожа не нуждается в увлажнении. Тот еще миф, который постепенно себя изживает, но всё же! Жирная кожа нуждается в увлажнении, но все средства должны быть с пометкой oil-free, то есть без масел.

И когда вы сбалансируете себум и влагу в коже, то получите Т-зону без лишнего блеска!

Поэтому срочно бери на вооружение новинку Farmstay - ведь она состоит из воды и гиалуроновой кислоты, не имеет в составе масел, отдушек, продуктов нефтепереработки.

Флакон - стекло, объём 100 мл. Наносится равномерно, быстро впитывается, подойдет для утреннего и/или вечернего использования,а также для любого типа кожи и возраста.

Лайфхак от нашей команды: не забудь нанести пару капель сыворотки на шею и зону декольте!

Хэштег #настоящееувлажнение !

Сывороток много не бывает, а особенно когда речь идет о сыворотке, в составе которой 9 типов пептидов!

Можно было бы просто написать - берите и не раздумывайте, но давайте по порядку.

4. Сыворотка с муцином чёрной улитки и пептидами



Чем же она привлекла наше внимание?

Во-первых, пять видов гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы, которые глубоко увлажняют кожу на разных слоях эпидермиса, начиная от поверхностного слоя до более глубоких, оставляют её увлажненной и напитанной в течении всего дня (Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate).

Во-вторых, комплекс из 9 видов пептидов великолепно оживляет кожу, стимулирует синтез коллагена и снабжает питательными веществами, делая кожу здоровой и полной энергии, разглаживает и выталкивает глубокие и мелкие морщинки, подтягивает и делает кожу максимально эластичной и упругой! (Cooper Tripeptide-1 (150ppb), Acetyle Hexapeptide-8 (105ppb), Palmitoyl Tripeptide-5 (1.100ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4 (55ppb), Palmitoyle Tripeptide-1 (25ppb), Palmitoyl Tetrapeptide-7 (25ppb), Oligopeptide-32 (25ppb), Oligopeptide-29 (25ppb), Dipeptide Diaminobutiroyl Benzylamide Diacetate (1.000ppb).

Сыворотка ложится на кожу словно лёгкая бархатистая вуаль, обладает приятным пудровым ароматом, восстанавливает защитную функцию кожи.

Идеальный вариант для применения курсом не менее 2 месяцев, а для девушек постарше - на ежедневной основе.

Что в итоге? Кожа становится (на ощупь уж точно!) более упругой, тон кожи однородный, к лицу хочется постоянно прикасаться. Главное, не забывай делать это чистыми руками!

Хэштег #упругостькожинашевсё !

Завершаем ТОП-5 полюбившихся нам средств кремом для лица.

5. Суперувлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой


Наверняка ты уже успела подумать: "что я увлажняющий крем нн пробовала?". Отвечаем сразу и прямо: пробовала, но текстуры как у новинки Farmstay ты еще не видела! Просто закрой глаза и представь как на твою кожу попадают капельки воды! Именно такие ощущения вызывает у нас нанесение крема!

Как только ты извлекла его из баночки и нанесла на кожу после сыворотки, он начинает работать. А всё благодаря 5 видам гиалуроновой кислоты в составе.

С увлажняющей сывороткой на основе гиалуроновой кислоты, о которой мы написали выше, составит эффективный увлажняющий тандем. Бери на заметку, если кожа склонна к сухости, а шелушения стали постоянными "спутниками" на лице.

Крем можно и нужно наносить утром и/или вечером. Станет идеальной основой под макияж!

Хэштег #курснаувлажнение


Уверяем, что все средства в данной статье испробованы нами, отрываем от сердца, но надеемся, что всё не зря, и новинки станут вашими фаворитами на длительный срок!

Все средства вы можете заказать на нашем сайте koreanexperts.ru, а мы с удовольствием доставим их бесплатно по Москве от 3000 рублей и по всей России от 5000 рублей в пункты выдачи СДЭК.





Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены