Роскошные патчи из Кореи с WOW-эффектом!

19.07.2019
автор Ольга Шарова


За последние пару лет бьюти-мир кардинально изменился. На российский рынок ворвались интересные и необычные бренды из Кореи, которым с легкостью удалось потеснить маститые бренды по уходу за кожей из романтичной Франции на российском бьюти-небосклоне.

Мы с удовольствием представляем вам абсолютную новинку из Кореи - новые премиальные гидрогелевые патчи L.Sanic Herbal с вкраплением измельченных лепестков и листьев ценных растений.

Самые популярные патчи - L.Sanic Herbal Green Tea Hydrogel Eye Patches.



Патчи эффективно борются с отечностью и тонизируют кожу вокруг глаз.

Обеспечивают мощное антиоксидантное воздействие и предотвращают появление мимических морщинок благодаря экстракту и измельченному листьям зеленого чая, а также астаксантину – это один из наиболее действенных антиоксидантов, известных на сегодняшний день.

L.Sanic Herbal Camellia Hydrogel Eye Patches - патчи с камелией мы тестировали все вместе! Они обеспечивают антивозрастной эффект, сохраняют молодость кожи, укрепляют ее и предотвращают появление признаков возрастных изменений – благодаря аденозину и коллагену.

Идеально подойдут тем, кого беспокоят первые морщинки и/или сухость в зоне вокруг глаз.



L.Sanic Herbal Centella Asiatica Hydrogel Eye Patches - патчи с экстрактом центеллы азиатской обеспечивают лифтинг эффект и разглаживают глубокие морщины, повышают эластичность, питают и насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Они придутся по душе девушкам постарше с ярко выраженными возрастными изменениями: морщины, потеря упругости и обвисание кожи век.

Самые необычные на наш взгляд - это L.Sanic Herbal Blue Agave Hydrogel Eye Patches.

Патчи с экстрактом голубой агавы - что-то новенькое в мире азиатского ухода! Они эффективно осветляют и тонизируют кожу, интенсивно увлажняют и защищают от обезвоживания, оказывают охлаждающий и успокаивающий эффект. Рекомендуем обратить на них внимание тем, кого беспокоят тёмные круги и обезвоженность в зоне вокруг глаз. Особенно если вы мало спите и ежедневно работаете за компьютером, а оторваться от экрана телефона для вас сложнее некуда!

А если вы оказались в числе счастливчиков, которые уже заказали и попробовали новые патчи L.Sanic Herbal, оставляйте свои комментарии к данному посту!

Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Команда KoreanExperts.


Комментарии

Написать отзыв

Сообщения не найдены